Тупкалова Екатерина Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Защити себя!

Профилактика новой коронавирусной инфекции!

7 шагов по профилактики коронавирусной инфекции!

Будьте здоровы!

Бесплатные консультации психологов!

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на то, что ГБУ НСО «ОЦДК» проводит бесплатные консультации психологов для родителей, имеющих детей от 0 до 18 лет.

Новые реквизиты для оплаты за питание детей!

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на то, что изменились реквизиты для оплаты за питание детей в ДОУ. Новые реквизиты можно посмотреть пройдя по ссылке, представленной ниже.

Документы, необходимые при поступлении в детский сад

1. Путевка 2. Медицинская карта 3. Копия свидетельства о рождении 4. Копия свидетельства о регистрации с места жительства или справка с места жительства

График работы учреждения!

Внимание! Ремонтные работы в МКДОУ д/с № 36 "Поиск" завершены. С 26.10.2020 года детский сад работает в обычном режиме.